Разработчики Final Fantasy 15 выпустят новые дополнения к игре в следующем году

На прошедшей игровой выставке TGS 2017 в Токио было представлено много интересных проектов от азиатских компаний в сфере игровой индустрии. Не обошлось и без заявлений от создателей знаменитой серии Final Fantasy, которые пообещали обновлять игру и выпускать новый контент для нее.

Один из создателей FF 15 - Хадзимэ Табата заявил, что команда не собирается оставлять свое детище без внимания и будет радовать поклонников серии новыми DLC, которые выйдут уже в следующем году. Ряд из них не только позволят включить в игру новые режимы или дополнить ее чем-либо, но и устранить некоторые сюжетные пробелы, которых в оригинале накопилось немало.

Первоначально планировалось, что последним DLC для игры будет Episode Ignis. Но создатели учли просьбы игроков дополнить игру чем-то новым, поэтому в скором времени ожидаются новые дополнения, которые раскроют сюжетные особенности 15 части. Ряд дополнений будет направлен исключительно на сюжет и полное раскрытие всех персонажей, таким образом, DLC ликвидируют все сюжетные дыры и представят полную историю.

В скором времени для игры ожидается выход дополнения Comrades, которое внесет в 15 часть онлайн режим, а также еще два других DLC. Также стоит отметить, что в планах разработчиков помимо создания дополнений еще и выход FF 15 на PC, который планируется в начале 2018 года

Разработчики Final Fantasy 15 выпустят новые дополнения к игре в следующем году

Если видеоигры и новости ИТ интересуют вас также сильно, как и нас, подписывайтесь на наш канал в Telegram или Яндекс.Дзене, группу "Вконтакте" или профиль в Twitter, чтобы максимально оперативно узнавать о том, что для нас заготовили разработчики и издатели.


Опубликовано: 24.09.2017
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Ещё статьи по теме:

Дата релиза DLC для Final Fantasy XV
Final Fantasy XV: Windows Edition была взломана до релиза
Режиссёр 15 части серии Final Fantasy поведал о будущем направлении серии
Владельцы PC могут бесплатно получить Final Fantasy XV
Владельцы PC не смогут поиграть в новую Final Fantasy XV на самых высоких настройках

Оставить комментарий?

Отправляя сообщение, вы подтверждаете, что принимаете наше соглашение об обработке персональных данных.

Горячее за неделю: