Сын кузнеца мстит обидчикам в Kingdom Come: Deliverance

Создатели Kingdom Come: Deliverance решили скрасить ожидания фанатов и выпустили новый сюжетный трейлер игры, который повествует о нелегкой судьбе главного героя.

Играть геймерам предстоит за сынка кузнеца, родных которого убили жестокие захватчики. Не желая мириться с ролью жертвы в жестоком мире, главный герой берет в руки оружие и вступает на тропу войны с врагами.

Kingdom Come: Deliverance является очень масштабным проектом, который представляет собой игру от первого лица в огромном средневековом мире, который полностью открыт и доступен для изучения. Вы можете сами выбрать необходимый путь развития и быть как и опытным военным, так и хорошим дипломатом. В игре имеется хорошая система прокачки и большой выбор реалистичного оружия и экипировки. Козырем игры является уникальная система боев, которая основана на воссозданных реальных схватках на холодном оружии.

Релиз игры должен состояться 13 февраля этого года на PC, XONE и PS4.

Если видеоигры и новости ИТ интересуют вас также сильно, как и нас, подписывайтесь на наш канал в Telegram или Яндекс.Дзене, группу "Вконтакте" или профиль в Twitter, чтобы максимально оперативно узнавать о том, что для нас заготовили разработчики и издатели.


Опубликовано: 02.02.2018
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Ещё статьи по теме:

Боевая система в Kingdom Come: Deliverance
Долгожданный патч для Kingdom Come: Deliverance
EGS дарит Kingdom Come: Deliverance
Kingdom Come: Deliverance ожидает 4 сюжетных дополнения
Kingdom Come: Deliverance показывает хорошие продажи

Оставить комментарий?

Отправляя сообщение, вы подтверждаете, что принимаете наше соглашение об обработке персональных данных.

Горячее за неделю: